Актуальное:

Наш блог ждёт ваши сообщения, ребята! Пишите о том, что вам интересно!

понедельник, 16 сентября 2019 г.

Готовимся к Юбилею гимназии: нам скоро 50 лет!

Здравствуйте, дорогие читатели нашего блога! Сегодня я бы хотела рассказать вам о том, как у нас брали интервью, и конечно поздравить нашу гимназию с юбилеем! Вот уже целых 50 лет на плаву наша гимназия! С каждым днем наш обширный, дружный коллектив пополняется новыми, очень интересными, веселыми и добрыми учениками! На данный момент в нашей школе целых 1970 учеников, 100 учителей и 73 класса!

Хочу пожелать всем учителям крепкого здоровья, послушных ребят, новых открытий, побед в олимпиадах и творческих успехов! Конечно же особое внимание и свою благодарность за профессионализм, за индивидуальный подход к каждому, за чуткость, за понимание и отзывчивость, за доброту и искренность, хочется выразить Лилии Павловне Казанцевой, моему классному руководителю. Она тоже училась в нашей гимназии и закончила её с медалью, и она рассказывала корреспондентам о нашей школе.
Я очень горжусь тем, что являюсь ученицей гимназии номер 18, для меня это второй дом, мой маленький мир новых открытий, моего личностного роста, знакомства с новыми людьми, и просто провождение времени.
Также я хочу рассказать о главном человеке, на котором держится наш кит, наша гимназия, это наш любимый директор - Криштафович Тамара Степановна.

Хочу выразить огромнейшее уважение и благодарность, потому-что подумайте сами, Тамара Степановна стала директором 18 гимназии еще в 1988 году, и является директором по сей день, все заслуги гимназии - это и её заслуги!
У нашей гимназии не сразу был статус гимназии, изначально это была обычная школа. В 2000 году приобрела статус гимназии. А в 2002 педагогический коллектив гимназии был занесен в Золотую книгу образования. Учителя гимназии неоднократно становились победителями и лауреатами педагогических  конкурсов различных уровней. Ежегодно гимназия открывает свои двери для ребят и готова предоставить для них качественное образование.

А теперь поведаю про интервью...
Мне выпала огромная честь стать участницей интервью о нашей гимназии! Это было очень волнительно, но я очень горжусь тем, что мои слова останутся в памятном, юбилейном ролике о нашей школе. По-секрету скажу, что готовится целый фильм, посвященный юбилею, который по-идее должен появится на свет через месяц. Все было профессионально: свет, камера, петличка, куда же без этого. Я отвечала на разнообразные вопросы о нашей гимназии, делилась своим своим мнением, которое, к слову, было только позитивным, так как наша школа - чудесное место, вызывающее только положительные эмоции)))) В целом - было здорово!

Ну а на этом я попрощаюсь! Спасибо, что прочитали мое сообщение! До встречи!

2 комментария:

  1. Читаем теперь ваш блок! У вас замечательный класс и руководитель! Спасибо за отличное интервью, которое обязательно войдет в фильм! Вам- творческих успехов и креативных идей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья! Спасибо!
      Мы только начинаем готовиться к юбилею гимназии, уверена, потом ребята расскажут обо всём подробнее!

      Удалить

А для нас очень важен каждый Ваш комментарий. очень ждём!
Как оставить подпись к комментарию:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...