Актуальное:

Наш блог ждёт ваши сообщения, ребята! Пишите о том, что вам интересно!

вторник, 23 апреля 2019 г.

Вести с урока географии: письмо из глубины Земли

Здравствуйте, уважаемые родители, ребята, гости блога!
На уроках в школе происходит так много интересного, что хочется непременно поделиться со всеми вами! Так, недавно мы писали, а потом и зачитывали вслух, письма из глубины Земли! Представляете?! Нет? Тогда смотрим видео, где каждому откроется немножко больше о нашей планете...
А я рада сохранить эти уникальные моменты в нашем блоговом архиве!













Все ребята молодцы!!!

6 комментариев:

  1. Завгородняя Екатерина23 апреля 2019 г. в 21:44

    Здравствуйте Лилия Павловна и все все ребята. Прослушала ваши письма, очень интересные, у многих очень красивые иллюстрации. У вас интересные занятия, творческие и запоминающиеся. Спасибо вам, ребята, за познавательную информацию из самых недр земли.

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер, отличный блог, наши ребята посторались на славу. Будущее в руках наших замечательных детей, а мы им поможем реализовать их грандиозные планы на дальнейшую жизнь, воплотить их мечту в реальность. Письма из недра Земли просто захватывают своим фантастическим сюжетом! Это ж сколько фантазии в этих светлых головах!!!! Особенно конечно, похвалю Диму Фоменко, его туалет на корабле буду помнить очень долго, какая все таки забота о своём здоровье!!!! А доклады Прозорова Данила и Завгородней Анастасии просто восторг, порожают своей эпичностью и полетом фантазии!!!! Но, в любом случае, молодцы ВСЕ! Спасибо за отличный блог и отличное задание!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый вечер Лилия Павлова! Очень понравились письма ребят об их увлекательном путешествии к центру земли. Все ребята молодцы, даже если на пути возникали проблемы, они решали их, и шли к поставленной цели! Спасибо Вам за такие увлекательные задания!

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый вечер, Лилия Павловна и ребята!
    Все ребята отлично справились с творческим заданием, каждое письмо из недр земли - неповторимый авторский шедевр! Мне понравились все письма из глубины земли! Спасибо ребята, спасибо, Лилия Павловна, всё очень красиво получилось! Каждый из ребят смог показать и раскрыть свои внутренние таланты!

    ОтветитьУдалить
  5. Дарья Угроватая24 апреля 2019 г. в 21:17

    Мне очень понравился этот урок!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, уважаемые родители! Наши ребята молодцы, спасибо вам за помощь!

    ОтветитьУдалить

А для нас очень важен каждый Ваш комментарий. очень ждём!
Как оставить подпись к комментарию:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...