Актуальное:

Наш блог ждёт ваши сообщения, ребята! Пишите о том, что вам интересно!

суббота, 8 июня 2019 г.

Подведение итогов и награждение победителей конкурса "Лучший ученик класса"

Автор сообщения - 
Григорьева Екатерина Сергеевна.
Подведение итогов - это всегда очень волнительно. Особенно, когда оценивалось стремление, трудолюбие, аккуратность, ответственность, отзывчивость, находчивость и желание каждый день становиться лучше. Особенно, когда ты состоишь в комиссии, которая считала баллы, выбирала подарки и была на «передовой»!
Выставление оценок позади, практика почти окончена. И каждый из ребят 5 «А» уже мысленно на отдыхе, плавает в море, ест клубнику у бабушки, ездит на рыбалку и высыпается сладким сном по утрам. Но просто так они в каникулы не уйдут, только через награждение, подарки, сладкие призы, аплодисменты и грамоты, которые подготовили им бесценный классный руководитель и ответственные, творческие родители.
Давайте теперь вместе с вами посмотрим и вспомним как это было!
Всей нашей дружной компанией мы собрались во внутреннем дворе школы. Обратили внимание на девочек? Они были прекрасны в своих нарядах - наконец-то не надо носить форму! Наконец-то можно носить платья и юбки любимых цветов!
Мальчишки выбрали наряды попроще, но улыбки на их лицах сияли так же как у одноклассниц! А еще стало сразу заметно, как все они подросли...
Родители заняты расстановкой подарков и сладких призов. Все так красиво и заботливо упаковано! Огромное им спасибо!
Кто-то пришёл вместе с младшими братьями и сёстрами, кто-то с мамой, кто-то с папой, а кто-то полной семьей. И это прекрасно! Прекрасно, потому что очень важно, чтобы в классе был дружный коллектив, чтобы мы общались, поддерживали наших детей и вместе с ними шли вперед!
Но вот все немного успокоились, выстроились полукругом, родители получили пару замечаний о поведении, и Лилия Павловна начала награждение. Ура!

Оказалось, что в классе есть безоговорочный победитель, далеко оторвавшаяся от остальных и получившая
Гран При конкурса "Лучший ученик года»:
Завгородняя Анастасия! 64 балла! Умница!

Победителями конкурса «Лучший ученик года» стали:
1 Бородин Сергей — 44 балла
2 Ткачева Мария — 44 балла
3 Строкова Алёна — 43 балла
Они и получили получили главные призы, за которые велась борьба в течении двух четвертей : беспроводные наушники, power bank 10 000 mAh и портативную акустическую стереоколонку.

Финалисты конкурса «Лучший ученик года» получили сертификаты в хобби-центр "Леонардо" и сладкий приз:
1 Кочарян Софья — 41 балл
2 Перегуда Екатерина — 40 баллов
3 Гатилов Александр — 39 баллов
4 Петрова Злата — 39 баллов
5 Яицкая Елена — 38 баллов
6 Лукашева Полина — 37 баллов
7 Юрченко Яна — 36 баллов
8 Прозоров Даниил — 35 баллов
9 Угроватая Дарья — 33 балла
10 Медведев Артём — 32 балла
11 Маслюк Дарья — 32 балла
12 Маева София — 31 балл

Остальные ребята стали Призёрами конкурса «Лучший ученик года» и тоже не остались без подарков! Им были вручены сертификаты в кино.
И про родителей тоже не забыли! Все активисты ушли с грамотами, а все маленькие братья-сестры со сладостями!
Это было весело, это было интересно и это нужно повторить!!! В 6 классе мы вместе с Лилией Павловной обязательно придумаем что-то подобное.

От себя, от всех родителей и детей я хочу сказать огромное спасибо Лилии Павловне за праздник! В очень большой степени это её заслуга. Спасибо за опыт проведения таких мероприятий, потому что такой формат конкурса у нас в классе был первый раз. Спасибо за помощь, за энергию, за то, что направляла и подталкивала. За то, что мы были ВМЕСТЕ с нашими детьми, за дружбу между родителями, за сплочённость!

А ребятам из уже 6 «А» я пожелаю хорошего и продуктивного отдыха! Кушайте фрукты, гуляйте, отдыхайте, помогайте родителям, заводите новых друзей и не забывайте про список чтения на лето! Отличных всем каникул!!!


Екатерина Сергеевна Г.

P.S. Лилия Павловна тоже написала про этот конкурс и подведение итогов: "Наш классный конкурс "Лучший ученик класса": Положение, проведение, итоги, награждение, или Есть идея!"

3 комментария:

  1. Поздравляем наши детки молодцы ! ���� Спасибо Лилия павловловна ❤️ И Родительский комитет ❤️ За вашу заботу и участие в жизни наших деток ❤️

    ОтветитьУдалить
  2. Завгородняя Екатерина11 июня 2019 г. в 09:01

    Екатерина ,большое спасибо за публикацию. И за фотографии, за возможность все рассмотреть. Очень интересно и легко все написано. Поздравляю 🥳 всех ребят с победой!!! Отдельное спасибо нашему классному руководителю и родителям , которые организовали это конкурс. 🌹🌹🌹

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Екатерина Сергеевна! Это очень важно, что нашему первому внутриклассному конкурсу было уделено много внимания и при подготовке, и при подведении итогов! Главное - это дети! Спасибо Вам за рассказ! Фото замечательные!

    ОтветитьУдалить

А для нас очень важен каждый Ваш комментарий. очень ждём!
Как оставить подпись к комментарию:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...