Актуальное:

Наш блог ждёт ваши сообщения, ребята! Пишите о том, что вам интересно!

пятница, 22 марта 2019 г.

Третья четверть завершена, Или наши итоги....

Дорогие ребята, уважаемые родители!
Поздравляю всех с окончанием самой длинной четверти в учебном году! В течение этой четверти учащиеся 5 «А» класса мужественно боролись с простудами, гриппом, сезонными заболеваниями, и было радостно видеть, что ребята, сделавшие прививки, болели меньше! Теперь будет чуть полегче - на улице теплее и теплее, весенние цветы радуют глаз, до длинных и приятных летних каникул осталась только одна четверть...
Итак, наши итоги...
Отличников, вернее, отличниц в классе 3:
Завгородняя Анастасия, Кочарян София и Строкова Алёна. Это девочки, которые учатся на все «пятёрки» с первой четверти, молодцы!

С одной «4» по русскому языку закончил эту четверть Прозоров Даниил, также единственная «4» по русскому языку у Ткачёвой Марии, а по математике у Маевой Софии. Ребята, не унывайте, это отличный повод задуматься и очень стараться в 4 четверти! Ведь (открою тайну) в конце мая мы будем смотреть успехи не по четверти, а по году, а это значит, у вас есть шансы осуществить свою заветную мечту!!!
Итого хорошистов в 5 «А» классе – 18 человек.

К сожалению, есть ребята и с одной «3», оба по русскому языку. Не успевающих и не аттестованных в классе нет. Качество обучения в 5 "А" классе составило 68%, а по сравнению с другими 5 классами мы занимаем...... 1 место! Ура, дорогие ребята и родители, мы молодцы!!!
К слову.... На собрании по параллелям сегодня вручили грамоты за успехи ребятам из 5 "Б", "Г", "Е" классов. Уверена, малыши, вы внимательно слушали, ЗА ЧТО вручали грамоты. И не обиделись, что нам их не досталось... Будем стремиться к отличным результатам!
Помимо учёбы классная жизнь 5 «А» класса была наполнена множеством ярких моментов, самые-самые из которых мы показывали в нашем блоге!
Ребята, 4 четверть будет такая быстрая, такая стремительная, но нужно взять себя в руки и достойно закончить учебный год. И не забывать, что наш самый лучший друг в одежде - школьная форма! Мы с вами часто фотографируемся, мы заметны, а значит, все небрежности в одежде тоже...
 Верю, что так и будет.

Ребята, я поздравляю всех вас с окончанием 3 четверти, отдыхайте, наслаждайтесь каникулами и самое главное, крепкого вам всем здоровья!


Спасибо за фото Дель Людмиле Анатольевне, маме Яицкой Лены.

7 комментариев:

  1. Здравствуйте, Лилия Павловна!
    Очень старалась, чтобы успеть, вовремя привести ребят на собрание, и они молодцы - мы были самые первые, надеюсь, так и будем дальше, быть первыми во всем!
    Все ребята, умнички, молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Строкова Татьяна Юрьевна22 марта 2019 г. в 19:52

    Ребята, вы все молодцы 👏! Так держать в следующей четверти ! Лилии Павловне особое спасибо ! Поздравляю нас всех с окончанием 3 четверти!

    ОтветитьУдалить
  3. Дарья Олеговна Юрченко22 марта 2019 г. в 20:20

    Здравствуйте, Лилия Павловна! Я тоже хочу поздравить всех с окончанием четверти! И пожелать сил и терпения для достойного окончания следующей.

    ОтветитьУдалить
  4. Молодцы! Поздравляю с окончанием еще одной четверти! Остался еще один рывок, и закончится учебный год! Отличникам держать темп, а остальным улучшать результаты! Огромное спасибо Лилии Павловна за помощь и заботу! Всем успехов в 4 четверти!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Молодцы! У нас тоже закончилась 3 четверть. С 25 марта начинаются каникулы!

    ОтветитьУдалить
  6. 3 четверть прошла хорошо. Хоть четверть была и длинная, но мы всёравно молодцы!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю всех с окончанием 3 четверти. Было тяжело, но мы справились и все молодцы!

    ОтветитьУдалить

А для нас очень важен каждый Ваш комментарий. очень ждём!
Как оставить подпись к комментарию:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...