Актуальное:

Наш блог ждёт ваши сообщения, ребята! Пишите о том, что вам интересно!

воскресенье, 14 февраля 2021 г.

Знакомьтесь: Анастасия Семёнова!

Здравствуйте, уважаемые родители, дорогие дети и гости блога!
Сегодня о себе расскажет Настя Семёнова, которая с начала третьей четверти учится вместе с нами. Думаю, Настя уже успела подружиться со многими из вас, вы заметили её отзывчивость, искренность, лёгкость на подъём! А я, признаюсь вам, при подготовке этого рассказа успела отметить и писательский талант Насти, который, уверена, она сможет проявить не только на уроках литературы, но и у нас в блоге!
Ну что ж, предоставляю слово Насте.


Я - Настя Семёнова и сегодня расскажу немного о себе! Я из многодетной семьи - у меня есть сестренка и братишка. 

Мой родной город Уфа, я жила там до 6 класса, а потом переехала в Новороссийск! В Новороссийске у нас была очень дружная школа, можно сказать, что все ребята дружили и были одной компанией! Мы любили гулять на школьном дворе, где за нами почти всё время наблюдал охранник: пожилой человек с добрым сердцем, он разрешал нам гулять и при этом не прогонял со школьного двора. Его звали дядя Лёша, он дружил с многими ребятами и даже иногда помогал им в каких то делах! И считал всех своими друзьями!

Мой любимый предмет - алгебра, я не всегда понимаю её но мне очень нравится решать различные уравнения и задачи. Тем более, мой папа говорит, что математика мне поможет! С английским у меня сложно, но я очень стараюсь!

 Самым интригующим уроков в моей прошлой школе была география, учитель вместо слова "встаньте" говорил по-немецки  «Steigen», что означало «подъём». Удивительно, но он  всегда как-то угадывал, кто не готов к уроку! Как-будто видел человека насквозь! 

Спустя полтора года я переехала в Краснодар. Прямо перед вторым полугодием 7-го класса! На данный момент я увлекаюсь чтением и даже пишу свой рассказ! Ещё снимаю видео в "Тик ток" и хочу поскорее набрать хотя бы 100 подписчиков! 

Надеюсь подружиться со всем классом!

2 комментария:

  1. Здравствуй, Настя! Я рада, что ты перешла в нашу школу. Мне было очень интересно читать твою статью, особенно меня удивил учитель географии, тем что он по-немецки говорил "встаньте"! Ты обязательно подружишься со всеми ребятами!

    ОтветитьУдалить
  2. Добро пожаловать в наш класс! Мы очень дружные и весёлые! Тыбе среди нас точно понравится! Мы всегда рады новым одноклассникам!

    ОтветитьУдалить

А для нас очень важен каждый Ваш комментарий. очень ждём!
Как оставить подпись к комментарию:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...