Актуальное:

Наш блог ждёт ваши сообщения, ребята! Пишите о том, что вам интересно!

вторник, 23 октября 2018 г.

Поздравляем!!! или Первая победа ребят нашего класса в интеллектуальном конкурсе!

Здравствуйте, дорогие ребята, родители и гости нашего блога!
А у нас радость! Вот прям такая, что хочется рассказать всем-всем-всем, а молчать уж совсем не можется!)))))
Помните, когда мы с вами только-только познакомились, в начале сентября, ещё перед родительским собранием, я предложила всем ребятам принять участие в краевом конкурсе "Природа Кубани". Понимаю, что согласиться вот так сразу было сложно - только начались уроки, ребята постепенно втягивались в учёбу, познавали особенности средней школы... Но нашлись двое, кто не испугался трудностей в начале пути! И сегодня мы будем СОрадоваться вместе с ними! Уверена, это только первая в череде побед ребят нашего класса в интеллектуальных состязаниях!

На краевой конкурс "Природа Кубани" необходимо было сделать доклад и презентацию к нему, соблюдая определённые требования в оформлении:
 Андрей Шебалов рассказывал о необычных и опасных обитателях Чёрного моря,
а Алёна Строкова изучала особенности Изумрудной долины Черноморья.
Конечно же, мы - ребята, их родители и я - мы очень переживали, как будут оценены работы, получится ли у ребят обойти в этом интеллектуальном состязании тех, кто на год и на два их старше, ведь это была возрастная группа с 5 по 7 класс. И наши Андрюша и Алёна были... маленькими пятиклассниками...


И несколько часов назад на сайте "Центра туризма и экскурсий Краснодарского края" были объявлены результаты конкурса:

-- в номинации "Самое синее в мире" в возрастной группе с 5 по 7 класс приняли участие 27 человек, победителем (1 место!) стал Андрей Шебалов, который набрал максимальное количество баллов!

-- в номинации "Заповедные места" в возрастной группе с 5 по 7 класс приняли участие 34 человека, диплом за 2 место получает Строкова Алёна, которой не хватило совсем чуть-чуть до 1 места....

И теперь на каникулах мы с ребятами пойдём в Центр туризма и экскурсий на защиту представленных работ и награждение победителей! Честно говоря, я там никогда не была, но очень хочу побывать и всё-всё рассмотреть, увидеть Константина Сергеевича Мержоева - директора этого Центра, ведь он один из самых знаменитых путешественников современности: заслуженный путешественник России, мастер спорта, неоднократный чемпион России по спортивному туризму, член Научного совета Русского географического общества...

Андрей, Алёна, какие же вы молодцы! Огромное спасибо вам и вашим родителям, которые помогали и направляли, за отличные работы! Теперь кааааак закончится 1 четверть, так и будем готовиться к защите работ!

ПОЗДРАВЛЯЮ


P.S.
Дорогие ребята, Центр туризма и экскурсий проводит и другие конкурсы! Быть может, кто-то захочет принять участие? Буду рада помочь словом и делом, обращайтесь!
Итак, вот ещё два очень интересных конкурса:
Краевой конкурс "Туризм – это мы, это спорт и мир вокруг нас" (конкурс фотографий);
Краевой краеведческий конкурс "Жизнь во славу Отечества", посвященный Дню Героев.


13 комментариев:

  1. Завгородняя Екатерина23 октября 2018 г. в 21:17

    Какие молодцы!!!Поздравляю вас Андрей и Алена !!! Так держать!!! Какие умные и разносторонние, увлекающиеся и любознательные ребята. О вашей победе должна знать вся школа.

    ОтветитьУдалить
  2. Анжелика Медведева23 октября 2018 г. в 21:19

    Молодцы!!! Поздравляю !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляем!!! Молодцы!!! Мы гордимся вашей победой!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Всем большое спасибо за поздравления,мы старались!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, незнакомец (незнакомка?)! Обязательно попробуй отредактировать профиль и написать имя, если получится - вставить фото... Уверена, всё получится!!!

      Удалить
  5. Алёна и Андрей конечно молодцы! Поздравляю вас с заслуженной победой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя! Теперь твоя очередь!))) Будем активными участниками конкурса!

      Удалить
  6. Ответы
    1. Татьяна Юрьевна, какие вы с Алёной молодцы! Поздравляю! Готовимся к очному туру!!!

      Удалить
  7. Поздравляю ребят с победами в очень значимом конкурсе!
    Алёна и Андрей больший умнички! И, несмотря на то, что были самыми юными участниками, добились просто потрясающих результатов!
    БРАВО, ПОБЕДИТЕЛИ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валерьевна!
      Спасибо!!! Они очень старались, а теперь уже вовсю готовятся к очной части! Я обязательно буду присутствовать там, на защите, очень хочу, чтобы у них получилось!!!

      Удалить
  8. Маргарита Владиславовна Никулина27 октября 2018 г. в 06:39

    Здравствуйте Лилия Павловна! Поздравляю Вас, Андрея и Алёну с победами в конкурсе! Ребята, я горжусь вами! Молодцы, что не испугались,проявили активность... и результат превзошёл ожидания! Спасибо, Лилия Павловна, Вам! Вы замечательный педагог, умеющий увлечь и заинтересовать своих учеников, раскрыть их потенциал! Я восхищаюсь Вами и Вашим подходом к детям! Желаю новых побед и свершений Вам, моим выпускникам 2018 и их родителям!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Маргарита Владиславовна!
      Приятно удивлена Вашему визиту! Спасибо!!! Мы все очень старались! Теперь главное хорошо выступить на очной защите, но я уверена, что опыт защиты проектов в начальной школе нам поможет!!!

      Удалить

А для нас очень важен каждый Ваш комментарий. очень ждём!
Как оставить подпись к комментарию:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...