Актуальное:

Наш блог ждёт ваши сообщения, ребята! Пишите о том, что вам интересно!

среда, 3 октября 2018 г.

Домашнее задание для родителей

Здравствуйте, уважаемые родители!
Вы отлично помогаете ребятам учиться! Интересно, а сами справитесь с домашним заданием? Да-да, на наших уроках географии могут быть и такие необычные задания:



Если будут вопросы, обязательно спрашивайте, не стесняйтесь!

6 комментариев:

  1. Здравствуйте Лилия Павловна! На Ваших уроках географии очень интересно и весело. Вы нам задаёте очень интересные задания! Нам с мамой, или вместе с семьёй очень весело делать эти задания. Спасибо Вам Лилия Павловна за то что вы нам задаёте такие весёлые и увлекательные задания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Даша!
      Спасибо! Если бы ты знала, как мне не хватает второго урока географии в неделю! Столько интересных задумок! Но... мне повезло с учениками - с вами, ведь у меня самые замечательные дети!!!

      P.S. Надеюсь, вы родителям не помогали выполнять их часть домашнего задания? ;)

      Удалить
  2. Здравствуйте, Лилия Павловна. Спасибо вам, за такие необычные, но увлекательные задания! Нам с мамой понравилось выполнять синквейны. Конечно мама сначала не поверила, но потом..... Мы сели, написали, раскрасили и готово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Настя!
      Я рада, что понравилось! Чуть позже я обязательно покажу ваши совместные с родителями работы! А мне ещё понравились ваши небольшие рассказы о том, как выполняли работу...

      Удалить
  3. Ткачёва Елена Борисовна14 октября 2018 г. в 13:10

    Здравствуйте,Лиллия Павловна!!
    Очень неожиданно было получить от Вас домашнее задание для родителей.Не скрою, очень даже взбодрилась, так как не подозревала, что есть такое слово " синквей" , и что оно означает.....Взяв себя в руки, и прочитав всё изложенное Вами в объяснение к этому заданию, меня оно настолько увлекло и захватило, что мне только оставалось успевать записывать свои ассоциации! СУПЕР!!!
    Спасибо за такую необычную интерпретацию к изучаемым темам. Могу только предполагать и догадываться, сколько интересного ждёт наших детей на Ваших уроках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Борисовна!
      Синквейны можно воспринимать по-разному - и как стих, и как шутку, и как действительно задание, над которым стоит задуматься... Я рада, что получила много качественных и красивых работ! Родители у нас в классе молодцы!
      На уроках скучно не будет - мы и апельсины будем использовать, и школу совершенствовать...

      Удалить

А для нас очень важен каждый Ваш комментарий. очень ждём!
Как оставить подпись к комментарию:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...